Ariya "Probil chas (Пробил Час)" Songtext

Übersetzung nach:en

Probil chas (Пробил Час)

Все сказаны слова, все сделаны делаИ снова вместе на дороге мы с тобойВремя вдаль лететь, нет больше сил терпетьКогда ты в коже на коне, а конь стальнойЯ не состарюсь никогда, в крови огонь, а не водаА не по нраву я кому-то - мне плеватьКолеса есть и есть друзья, горячий ветер и грозаПока не сдохнем по дороге будем гнать!

Пробил час - не остановишь насСвыше контролю не быватьДелай то, что по душеНа своем стальном конеМы здесь, чтоб полночьВзорвать!

Каждый встречный неудачник мажет грязью насЧто ж нет ни денег, ни дворцов - есть жизнь однаЕе я трачу как могу, кто любит хэви - тот мой другДля меня мой байк и советчик, и женаНикто меня не понял: ни школа, ни семьяМой удар учитель помнит и не зряГнить в тюрьме, болтаться в школе -Выбор мой был в пользу волиБольше пива, больше хэви - счастлив я!

Мы в прошлом победили и не глядим назадМы здесь, чтоб дать пинка врагам под задЭй, почувствуй мощь колес и подними свой тостТост за нас и этот ад!

Hier finden Sie den Text des Liedes Probil chas (Пробил Час) Song von Ariya. Oder der Gedichttext Probil chas (Пробил Час). Ariya Probil chas (Пробил Час) Text. Kann auch unter dem Titel Probil chas Probil CHas bekannt sein (Ariya) Text.