Egor Kreed "Мне нравится (Mne nravitsya)" letra

Traducción al:deenittr

Мне нравится (Mne nravitsya)

Куплет 1:Все мои минусы на твои минусы.Как не крути, по итогу выйдет +.Все мои слабости на твоей совести.Как не крути, по-любому я влюблю.И каждый день с тобой, будто в первый раз.Ты просто поцелуй, вместо тысячи фраз.Такого сложного, поймала запросто.Поймала и не отпускай пожалуйста.

Припев: [х2]Мне нравится... Мне нравится...Когда красавица мне улыбается.Мне нравится... так нравится...Когда твоя любовь с моей играется.

Куплет 2:Мысли нескромные и их не скроем мы.Кто не рискует, ты знаешь, с нами не пьет.Девочка будь со мной, я тебя так хочу.Ты ближе и ближе, я знал что мне повезет.И каждый день с тобой, будто в первый раз.Ты просто поцелуй, вместо тысячи фраз.Такого сложного, поймала запросто.Поймала и не отпускай пожалуйста.

Припев: [х3]Мне нравится... Мне нравится...Когда красавица мне улыбается.Мне нравится... так нравится...Когда твоя любовь с моей играется.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Мне нравится (Mne nravitsya) de Egor Kreed. O la letra del poema Мне нравится (Mne nravitsya). Egor Kreed Мне нравится (Mne nravitsya) texto. También se puede conocer por título Mne nravitsya Mne nravitsya (Egor Kreed) texto.