Oleg Gazmanov "Доля" lyrics

Доля

Жизнь моя катилась по дорогам мелькали годы люди города.Где ж я свое счастье проворонил,Быть может там, где мчатся поезда.Только раз мелькнули на перроне, черные, как ночь, ее глаза.Как потом себя казнил в вагоне,Что не спрыгнул и не удержал.

Припев:Ах ты доля, моя доля - дальняя дорога.Ах ты доля, моя доля - черные глаза.Ах ты доля, моя доля - рядом у порога.Мне ее уже не встретить, не вернуть назад.

Мне друзья твердят глаза сужая она чужая все забыть пораУмный в гору не пойдет я знаю но кто укажет где моя гораВновь мечтаю встретить на перронеЧерные как ночь ее глазаИ не удержать меня в вагоне если попадется тот вокзал

(Припев)

Сколько лет промчалось на дорогах,На перегонах стонут поезда.Но сквозь стекла пыльные вагона хочу обжечься об ее глазаСчастье промелькнуло и пропало и умчался в прошлое вокзалТо мгновение в душу так запало,Что уже счастливей я не стал.

(Припев)

Here one can find the lyrics of the song Доля by Oleg Gazmanov. Or Доля poem lyrics. Oleg Gazmanov Доля text. Also can be known by title Dolya (Oleg Gazmanov) text.