Nadezhda Kadysheva "Verit Khotshetsa (Верить хочется)" lyrics

Verit Khotshetsa (Верить хочется)

Может быть, ты всё-таки зайдёшь, может быть, ты снимешь с сердца грусть.Если ты зайдёшь, в глазах прочтёшь то, что я сказать тебе боюсь.То, что я сказать тебе боюсь.

(Проигрыш)

Помнишь, обещал ты по весне свадьбу ранней осенью сыгратьИ тогда в вечерней тишине, я себя позволила обнять.Я себя позволила обнять.

(Припев:)За окном снежинки носятся, речка тонким льдом затянута,Ой, как верить-верить хочется и не быть обманутой.Ой, как верить-верить хочется и не быть обманутой.

(Проигрыш)

Без любви нельзя на свете жить, неужели мне не сужденоБыть любимой, а самой любить крепче, чем я видела в кино.Крепче, чем я видела в кино.

Если я тебя напрасно жду, если я тебя не встречу вновь,Значит мне негаданно беду принесла вдруг первая любовь.Принесла вдруг первая любовь.

(Припев:)(2x)

Ой, как верить-верить хочется и не быть обманутой.

Here one can find the lyrics of the song Verit Khotshetsa (Верить хочется) by Nadezhda Kadysheva. Or Verit Khotshetsa (Верить хочется) poem lyrics. Nadezhda Kadysheva Verit Khotshetsa (Верить хочется) text. Also can be known by title Verit Khotshetsa Verit khochetsya (Nadezhda Kadysheva) text.