Nadezhda Kadysheva "Verit Khotshetsa (Верить хочется)" letra

Verit Khotshetsa (Верить хочется)

Может быть, ты всё-таки зайдёшь, может быть, ты снимешь с сердца грусть.Если ты зайдёшь, в глазах прочтёшь то, что я сказать тебе боюсь.То, что я сказать тебе боюсь.

(Проигрыш)

Помнишь, обещал ты по весне свадьбу ранней осенью сыгратьИ тогда в вечерней тишине, я себя позволила обнять.Я себя позволила обнять.

(Припев:)За окном снежинки носятся, речка тонким льдом затянута,Ой, как верить-верить хочется и не быть обманутой.Ой, как верить-верить хочется и не быть обманутой.

(Проигрыш)

Без любви нельзя на свете жить, неужели мне не сужденоБыть любимой, а самой любить крепче, чем я видела в кино.Крепче, чем я видела в кино.

Если я тебя напрасно жду, если я тебя не встречу вновь,Значит мне негаданно беду принесла вдруг первая любовь.Принесла вдруг первая любовь.

(Припев:)(2x)

Ой, как верить-верить хочется и не быть обманутой.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Verit Khotshetsa (Верить хочется) de Nadezhda Kadysheva. O la letra del poema Verit Khotshetsa (Верить хочется). Nadezhda Kadysheva Verit Khotshetsa (Верить хочется) texto. También se puede conocer por título Verit Khotshetsa Verit khochetsya (Nadezhda Kadysheva) texto.