Sektor Gaza "Shari (Шары)" lyrics

Shari (Шары)

Я "шары" себе вкатил,Вазелин туда внедрил,И подруге я своей засадил,Ой, тащилася она,Думал ей придёт хана ,К счастью, не случилось с ней, ни хрена.У меня он стал здоровый, как у мерина большой,Меня девки полюбили хоть я страшный и смурной,Тут я понял девки любят не за белое лицо,А за длинный хер горбатый и за правое яйцо.За мной бабы табуном,Все мечтают об одном,Чтоб я каждой засандалил перед сном,Окружили тут и там,Я скрываюсь по кустам,А иначе я от них концы отдам.Ведь у меня он стал здоровый, как у мерина большой,Меня девки полюбили, хоть я злой и шухерной,Всем известно девки любят не за белое лицо,А за длинный хер горбатый и за правое яйцо,

Мне чтоб не пришёл конец:Отрублю я свой конец,И сварю я из него холодец,Чтоб концы не отдавать,Да лучше им конец отдать,Пусть балдеют мне на них наплевать.У меня он был здоровый,А теперь его уж нет,Хватит с девками елозить,Отдохну на старость лет.Так что знайте, девки любят не за белое лицо,А за длинный хер горбатый и за правое яйцо.

Here one can find the lyrics of the song Shari (Шары) by Sektor Gaza. Or Shari (Шары) poem lyrics. Sektor Gaza Shari (Шары) text. Also can be known by title Shari SHary (Sektor Gaza) text.