Sektor Gaza "Shari (Шары)" letra

Shari (Шары)

Я "шары" себе вкатил,Вазелин туда внедрил,И подруге я своей засадил,Ой, тащилася она,Думал ей придёт хана ,К счастью, не случилось с ней, ни хрена.У меня он стал здоровый, как у мерина большой,Меня девки полюбили хоть я страшный и смурной,Тут я понял девки любят не за белое лицо,А за длинный хер горбатый и за правое яйцо.За мной бабы табуном,Все мечтают об одном,Чтоб я каждой засандалил перед сном,Окружили тут и там,Я скрываюсь по кустам,А иначе я от них концы отдам.Ведь у меня он стал здоровый, как у мерина большой,Меня девки полюбили, хоть я злой и шухерной,Всем известно девки любят не за белое лицо,А за длинный хер горбатый и за правое яйцо,

Мне чтоб не пришёл конец:Отрублю я свой конец,И сварю я из него холодец,Чтоб концы не отдавать,Да лучше им конец отдать,Пусть балдеют мне на них наплевать.У меня он был здоровый,А теперь его уж нет,Хватит с девками елозить,Отдохну на старость лет.Так что знайте, девки любят не за белое лицо,А за длинный хер горбатый и за правое яйцо.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Shari (Шары) de Sektor Gaza. O la letra del poema Shari (Шары). Sektor Gaza Shari (Шары) texto. También se puede conocer por título Shari SHary (Sektor Gaza) texto.