Sektor Gaza "Kusok (Кусок)" lyrics

Kusok (Кусок)

Мне было нечего делать, умирал от тоски,С похмелья кровь давила сильно на мои виски,И похмелиться было не за что — в кармане «голяк»,Соседи тоже не дают, хоть я крутил их так и сяк.

Залез в кладовку я, в надежде чтоб чего-нибудь загнать,Я стал копаться в своём хламе, не с похмелья ж помирать,Мне на глаза попался старый грязный потный носок,И в нём нашёл я старый, ранее заначенный «кусок».

Зачем родной я до инфляции тебя зажал,Зачем тебя в носке держал?!Да лучше б я за счёт тебя неделю круто пил,Но я в натуре про тебя забыл!

Я в своё время за тебя мешки большие грузил,Я за тебя могилы и траншеи сутками рыл,Недоедал, недопивал, за что и язву схватил,Я за тебя бл., для себя бл., ничего не купил!

Зачем родной я до инфляции тебя зажал,Зачем тебя в носке держал?!Да лучше б я с тобой с друзьями лихо покутил,Но я в натуре про тебя забыл!

От злости бью я по своей и так больной голове,От злости я отгрыз все пуговицы на рукаве,Теперь тобою можно кое-что подтереть,Теперь тебя можно трубкой скрутить и кое-куда вздеть.

Зачем родной я до инфляции тебя зажал,Зачем тебя в носке держал?!Да лучше б я с тобой чувиху в ресторан сводил,Но я в натуре про тебя забыл!

Зачем родной я до инфляции тебя зажал,Зачем тебя в носке держал?!Да лучше б я с тобой чувиху в ресторан сводил,Но я в натуре про тебя забыл!

Here one can find the lyrics of the song Kusok (Кусок) by Sektor Gaza. Or Kusok (Кусок) poem lyrics. Sektor Gaza Kusok (Кусок) text. Also can be known by title Kusok Kusok (Sektor Gaza) text.