Sektor Gaza "Kusok (Кусок)" letra

Kusok (Кусок)

Мне было нечего делать, умирал от тоски,С похмелья кровь давила сильно на мои виски,И похмелиться было не за что — в кармане «голяк»,Соседи тоже не дают, хоть я крутил их так и сяк.

Залез в кладовку я, в надежде чтоб чего-нибудь загнать,Я стал копаться в своём хламе, не с похмелья ж помирать,Мне на глаза попался старый грязный потный носок,И в нём нашёл я старый, ранее заначенный «кусок».

Зачем родной я до инфляции тебя зажал,Зачем тебя в носке держал?!Да лучше б я за счёт тебя неделю круто пил,Но я в натуре про тебя забыл!

Я в своё время за тебя мешки большие грузил,Я за тебя могилы и траншеи сутками рыл,Недоедал, недопивал, за что и язву схватил,Я за тебя бл., для себя бл., ничего не купил!

Зачем родной я до инфляции тебя зажал,Зачем тебя в носке держал?!Да лучше б я с тобой с друзьями лихо покутил,Но я в натуре про тебя забыл!

От злости бью я по своей и так больной голове,От злости я отгрыз все пуговицы на рукаве,Теперь тобою можно кое-что подтереть,Теперь тебя можно трубкой скрутить и кое-куда вздеть.

Зачем родной я до инфляции тебя зажал,Зачем тебя в носке держал?!Да лучше б я с тобой чувиху в ресторан сводил,Но я в натуре про тебя забыл!

Зачем родной я до инфляции тебя зажал,Зачем тебя в носке держал?!Да лучше б я с тобой чувиху в ресторан сводил,Но я в натуре про тебя забыл!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Kusok (Кусок) de Sektor Gaza. O la letra del poema Kusok (Кусок). Sektor Gaza Kusok (Кусок) texto. También se puede conocer por título Kusok Kusok (Sektor Gaza) texto.