DDT "Pustota (Пустота)" lyrics

Pustota (Пустота)

На горящих тротуарах, в переполненном метро.В агрессивных перегарах маршей, болеро,Где зеркальные витрины пьет немая нагота,На гнилых объедках улиц…Сквозь накаченные туши, банки, бутики.Люди-дичь, люди-суши, тьма и маяки,Пробегают по пещерам-пищеводам живота,Где сверкающей химерой....

В бренной сутолоке мыслей и нищих фраз.В коллективной бессознательности масс,Где на точки удовольствий, эрогенные места,Давит точно каждой ночью…У священных коров в красных углах,Выходящие из праха, отъезжающие в прах.Безусловные рефлексы в отношении креста,В черепах-подъездах…

Ты вползаешь в меня,Тянешь в пропасть твоей реки.Я тону в тебе, ты растешь во мне,И сгорают имена, и голоса далеки.

И шагнув в ничто, я плыву в нигде,Где ничего нет и тишина - не та,Ты поешь свои песни мертвой звезде,Пока я, исчезая, сжигал счета.

В бесконечных пробках темный век машин.В металлических коробках - Боги фар и шин.Истероидная осень полицейского поста,На капотах кровь и листья...В темных клубах – липких странах в стиле Ню.В козлорогих ресторанах с Афродитами в меню.Сквозь мигалки, фотоблицы, где клубится суета,Проступают твои лица…

Расплывались тени людей,Что качались на этой волне,Вставая на колени, молились ей,Я стал частью их, они - дырой во мне.Цепи смыслов, цели следовИспарялись, мой разум чист!Провожаю взглядом вереницы слов,Я готов, я – ухожу на бис

Here one can find the lyrics of the song Pustota (Пустота) by DDT. Or Pustota (Пустота) poem lyrics. DDT Pustota (Пустота) text. Also can be known by title Pustota Pustota (DDT) text.