DDT "Ya poluchil etu rol'" lyrics

Ya poluchil etu rol'

Нас сомненья грызут,я сомнениям этим не рад,Эта мерзкая тяжесть в груди разбивает любовь.А пока мы сидим и страдаем,скулим у захлопнутых врат,Нас колотит уже чем попало да в глаз или в бровь.

Вот хитрейшие простодавно положили на всё,Налепив быстро мягкий мирокна привычных их телу костях.Лишь смеются над нами,погрязшими в глупых страстях,Им давно наплевать на любое твоё и моё.

ПРИПЕВ: х2Я получил эту роль,Мне выпал счастливый билет.

Вопрошаем отцов,но не легче от стройных речей,Не собрать и частичный ответиз подержанных фраз.Их тяжелая юностьпрошла вдалеке от вещей,Тех, которые так переполнили доверху нас.

И когда нам так хочется громко и долго кричать,Вся огромная наша родня умоляет молчать.И частенько не веря уже в одряхлевших богов,Сыновья пропивают награды примерных отцов.

В суете наступает совсем одинокая ночь,Лезут мысли о третьем конце и уже не до сна.Но на следующий вечерприводим мы ту, что непрочь,И тихонько сползая с постели, отступает война.

(Припев) х2

Эфемерное счастье наполнило мёдом эфир,Славим радость большого труда,непонятного смыслом своим.Славим радость побед,по малейшему поводу пир,И уж лучше не думать,что завтра настанет за ним.

Безразличные грёзы, прощаясь, одна за другойУлетают навечно, покинув ещё одного.Он лежит и гниёт, что-то жёлтое льёт изо рта,Это просто неизрасходованная слюна.

Сладость тело питала,но скоро закончился срок,Он подъехал незримо к черте,где всё рвётся за миг.И в застывших глазах,обращённых к началам дорог,Затвердел и остался навек неродившийся крик.

(Припев) х4

Мне выпал...

Here one can find the lyrics of the song Ya poluchil etu rol' by DDT. Or Ya poluchil etu rol' poem lyrics. DDT Ya poluchil etu rol' text. Also can be known by title Ya poluchil etu rol (DDT) text.