DDT "Pustota (Пустота)" letra

Pustota (Пустота)

На горящих тротуарах, в переполненном метро.В агрессивных перегарах маршей, болеро,Где зеркальные витрины пьет немая нагота,На гнилых объедках улиц…Сквозь накаченные туши, банки, бутики.Люди-дичь, люди-суши, тьма и маяки,Пробегают по пещерам-пищеводам живота,Где сверкающей химерой....

В бренной сутолоке мыслей и нищих фраз.В коллективной бессознательности масс,Где на точки удовольствий, эрогенные места,Давит точно каждой ночью…У священных коров в красных углах,Выходящие из праха, отъезжающие в прах.Безусловные рефлексы в отношении креста,В черепах-подъездах…

Ты вползаешь в меня,Тянешь в пропасть твоей реки.Я тону в тебе, ты растешь во мне,И сгорают имена, и голоса далеки.

И шагнув в ничто, я плыву в нигде,Где ничего нет и тишина - не та,Ты поешь свои песни мертвой звезде,Пока я, исчезая, сжигал счета.

В бесконечных пробках темный век машин.В металлических коробках - Боги фар и шин.Истероидная осень полицейского поста,На капотах кровь и листья...В темных клубах – липких странах в стиле Ню.В козлорогих ресторанах с Афродитами в меню.Сквозь мигалки, фотоблицы, где клубится суета,Проступают твои лица…

Расплывались тени людей,Что качались на этой волне,Вставая на колени, молились ей,Я стал частью их, они - дырой во мне.Цепи смыслов, цели следовИспарялись, мой разум чист!Провожаю взглядом вереницы слов,Я готов, я – ухожу на бис

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Pustota (Пустота) de DDT. O la letra del poema Pustota (Пустота). DDT Pustota (Пустота) texto. También se puede conocer por título Pustota Pustota (DDT) texto.