Grigory Leps "Nostalʹgiâ (Ностальгия)" lyrics

Nostalʹgiâ (Ностальгия)

Золотится в бокале виноВ сигаретном дыму ностальгии.Мы с тобою, мой друг, так давноНе бывали в далекой России.Где-то там, за этапами днейНаша юность с тобой отсмеялась.В бесприютном раю лагерей,Как заложница, память осталась.

[Припев:]Сколько дней и воды утекло,И дождями мечты отшумели.Но живем, несмотря ни на что,Только волосы вот поседели.За туманами дальних морей,Где и люди, и песни другие,Бросив якорь, мы пьем за друзейВ сигаретном дыму ностальгии.

Не забыть Богом проклятых мест,Без веселого солнца и лета,Где несли мы нелегкий свой крестЗа чертой тишины и рассвета.Боль под сердцем сжималась в кулакОт прикладов, побоев и мата.Снится нам вой конвойных собакИ свинцовая трель автомата.

[Припев:]Сколько дней и воды утекло,И дождями мечты отшумели.Но живем, несмотря ни на что,Только волосы вот побелели.За туманами дальних морей,Где и люди, и песни другие,Бросив якорь, мы пьем за друзейВ сигаретном дыму ностальгии.

Проигрыш.

Но однажды билеты возьмемИ вернемся в далекие годы,Где простуженный гул поездовЗамерзает на рельсах свободы.Там осталось немало друзей,С кем мы горечь и радость делили.И где-то там, за этапами днейМы такими счастливыми были.

[Припев:]Сколько дней и воды утекло,И дождями мечты отшумели.Но живем, несмотря ни на что,Только волосы вот побелели.За туманами дальних морей,Где и люди, и песни другие,Бросив якорь, мы пьем за друзейВ сигаретном дыму ностальгии.Бросив якорь, мы пьем за друзейВ сигаретном дыму...

Here one can find the lyrics of the song Nostalʹgiâ (Ностальгия) by Grigory Leps. Or Nostalʹgiâ (Ностальгия) poem lyrics. Grigory Leps Nostalʹgiâ (Ностальгия) text. Also can be known by title Nostalʹgia Nostalgiya (Grigory Leps) text.