Murat Nasirow "Dve reki (Две реки)" Songtext

Übersetzung nach:en

Dve reki (Две реки)

1 куплетТы в моих мечтах – свет в окне.Я скучаю вновь о тебе…Почему же нет тебя вновь со мной…В моей памяти эти дни..Полная луна – посмотри…Все возможно в сказке твоей и моей…

Припев: (уже переведен Муратом, - не смею здесь что-либо менять…):Течем, как две реки по одной земле.И впадаем в озера любви в сентябре…0-0-0Живем, как две звезды на одной земле.И мечтаем о нашей любви наяву и во сне!

2 куплет: (переведен МУРАТОМ – не смею здесь что-либо менять):Стоит ли жалеть о мечте, и чего-то ждать в пустотеНо закончен бал – и тебя рядом нет…Знаешь, я вернусь, может быть…Знаешь, облака могут плыть.Все равно для нас мир так мал…

3 куплет:Все глаза свои проглядел, глядя на тебя, мой свет,Но такой, как ты я нигде не нашел…Лед прозрачный ты для меня,свет прохлады ты для меня,И мечтаю вновь в эти дни о тебе…

Припев (опять же, МУРАТОВСКИЙ!!!!!)Течем, как две реки по одной земле.И впадаем в озера любви в сентябре…0-0-0Живем, как две звезды на одной земле.И мечтаем о нашей любви наяву и во сне!

Hier finden Sie den Text des Liedes Dve reki (Две реки) Song von Murat Nasirow. Oder der Gedichttext Dve reki (Две реки). Murat Nasirow Dve reki (Две реки) Text. Kann auch unter dem Titel Dve reki Dve reki bekannt sein (Murat Nasirow) Text.