Murat Nasirow "Dve reki (Две реки)" letra

Traducción al:en

Dve reki (Две реки)

1 куплетТы в моих мечтах – свет в окне.Я скучаю вновь о тебе…Почему же нет тебя вновь со мной…В моей памяти эти дни..Полная луна – посмотри…Все возможно в сказке твоей и моей…

Припев: (уже переведен Муратом, - не смею здесь что-либо менять…):Течем, как две реки по одной земле.И впадаем в озера любви в сентябре…0-0-0Живем, как две звезды на одной земле.И мечтаем о нашей любви наяву и во сне!

2 куплет: (переведен МУРАТОМ – не смею здесь что-либо менять):Стоит ли жалеть о мечте, и чего-то ждать в пустотеНо закончен бал – и тебя рядом нет…Знаешь, я вернусь, может быть…Знаешь, облака могут плыть.Все равно для нас мир так мал…

3 куплет:Все глаза свои проглядел, глядя на тебя, мой свет,Но такой, как ты я нигде не нашел…Лед прозрачный ты для меня,свет прохлады ты для меня,И мечтаю вновь в эти дни о тебе…

Припев (опять же, МУРАТОВСКИЙ!!!!!)Течем, как две реки по одной земле.И впадаем в озера любви в сентябре…0-0-0Живем, как две звезды на одной земле.И мечтаем о нашей любви наяву и во сне!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Dve reki (Две реки) de Murat Nasirow. O la letra del poema Dve reki (Две реки). Murat Nasirow Dve reki (Две реки) texto. También se puede conocer por título Dve reki Dve reki (Murat Nasirow) texto.