Akvarium "Strannyj vopros (Странный вопрос)" Songtext

Strannyj vopros (Странный вопрос)

Здесь слишком много сквозняка,Но слишком сильный дух;Здесь много старых женщин,Они все читают вслух;Ко мне подходят людиС намереньем разбить мне нос,А ты удивлена, отчего я не живу здесь -Милая, ты знаешь,Мне кажется, это странный вопрос.

В табачном производствеВсе борются за власть,Или гонят самогонИз того, что нет смысла красть;А начальник цеха не был здесь год,Он на это забил;А ты удивлена, отчего я не курю -Милая, ты знаешь,Может быть я идиот, но я не дебил.

Один твой другЕст ложкой гудрон,А другой стреляет всех,Кто знает больше, чем он.Ко мне подходит некто с автоматом и говорит:"А бежишь ли ты кросс?"А ты удивлена, отчего я здесь проездом -Милая, ты знаешь,Мне кажется, это ты не всерьез.

Ты пришла ко мне утром,Ты села на кровать,Ты спросила, есть ли у меняРазрешенье дышать,И действителен ли мой пропуск,Чтобы выйти в кино?Теперь ты говоришь:"Ну куда же ты отсюда?"Ты знаешь, главное - прочь, а там все равно.

Hier finden Sie den Text des Liedes Strannyj vopros (Странный вопрос) Song von Akvarium. Oder der Gedichttext Strannyj vopros (Странный вопрос). Akvarium Strannyj vopros (Странный вопрос) Text. Kann auch unter dem Titel Strannyj vopros Strannyjj vopros bekannt sein (Akvarium) Text.