Akvarium "Strannyj vopros (Странный вопрос)" letra

Strannyj vopros (Странный вопрос)

Здесь слишком много сквозняка,Но слишком сильный дух;Здесь много старых женщин,Они все читают вслух;Ко мне подходят людиС намереньем разбить мне нос,А ты удивлена, отчего я не живу здесь -Милая, ты знаешь,Мне кажется, это странный вопрос.

В табачном производствеВсе борются за власть,Или гонят самогонИз того, что нет смысла красть;А начальник цеха не был здесь год,Он на это забил;А ты удивлена, отчего я не курю -Милая, ты знаешь,Может быть я идиот, но я не дебил.

Один твой другЕст ложкой гудрон,А другой стреляет всех,Кто знает больше, чем он.Ко мне подходит некто с автоматом и говорит:"А бежишь ли ты кросс?"А ты удивлена, отчего я здесь проездом -Милая, ты знаешь,Мне кажется, это ты не всерьез.

Ты пришла ко мне утром,Ты села на кровать,Ты спросила, есть ли у меняРазрешенье дышать,И действителен ли мой пропуск,Чтобы выйти в кино?Теперь ты говоришь:"Ну куда же ты отсюда?"Ты знаешь, главное - прочь, а там все равно.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Strannyj vopros (Странный вопрос) de Akvarium. O la letra del poema Strannyj vopros (Странный вопрос). Akvarium Strannyj vopros (Странный вопрос) texto. También se puede conocer por título Strannyj vopros Strannyjj vopros (Akvarium) texto.