Melnitsa "Drakon (Дракон)" Songtext

Übersetzung nach:enplpt

Drakon (Дракон)

Позабытые стынут колодцы,Выцвел вереск на мили окрест,И смотрю я, как катится солнцеПо холодному склону небес,Теряя остатки тепла.

Цвета ночи гранитные склоны,Цвета крови сухая земля,И янтарные очи драконаОтражает кусок хрусталя -Я сторожу этот клад.

Проклинаю заклятое злато,За предательский отблеск тепла,Вспоминаю о той, что когда-то,Что когда-то крылатой была -Она давно умерла.

А за горами, за морями, далеко,Где люди не видят, и боги не верят.Там тот последний в моем племени легкоРасправит крылья - железные перья,И чешуею нарисованный узорРазгонит ненастье воплощением страсти,Взмывая в облака судьбе наперекор,Безмерно опасен, безумно прекрасен.И это лучшее на свете колдовство,Ликует солнце на лезвии гребня,И это все, и больше нету ничего -Есть только небо, вечное небо.

А герои пируют под сеньюКоролевских дубовых палат,Похваляясь за чашею хмельной,Что добудут таинственный клад,И не поздней Рождества...

Hier finden Sie den Text des Liedes Drakon (Дракон) Song von Melnitsa. Oder der Gedichttext Drakon (Дракон). Melnitsa Drakon (Дракон) Text. Kann auch unter dem Titel Drakon Drakon bekannt sein (Melnitsa) Text.