Sogdiana "S Toboj ili Bez Tebya (С тобой или без тебя)" Songtext

Übersetzung nach:enesltptuk

S Toboj ili Bez Tebya (С тобой или без тебя)

С тобой или без тебя...С тобой или без тебя...

За окном в моём городе -- тишина,Луна освещает все четыре угла --Моей комнаты, больше незнакомы мы...Ветер качает шторы невесомые.

Окна закрыты, никто не слышит,Как время пробивает дождями по крыше, мы...Сердце моё теперь всё дальше-дальше-дальше от тебя, "от тебя"...Сердце моё, как прежде, бьётся-бьётся-бьётся с тобой или без тебя.

Припев:С тобой или без тебя, с тобой или без тебя...Падаю вниз, поднимаюсь к звёздам,С тобой -- не рано, без тебя -- не поздно...С тобой или без тебя, я с тобой или без тебя...Пролетели же дни, когда не знала тебя, теперь всё возможно --С тобой или без тебя.

Луна – в тихом зеркале моря,Исчезаю, смотри -- я не чувствую боли…Только лёгкое платье, бежавшие волны,И тебя я не знаю, и тебя я не помню…Мы…Хочешь – молчишь, или хочешь – вини меня,Теперь – всё равно: с тобой, или – без тебя!Сердце моё теперь – всё дальше-дальше-дальше от тебя, от тебя…Сердце моё, как прежде – бьётся-бьётся-бьётся – с тобой, или без тебя.

Припев.

Я улетаю – с тобой, или без тебя,Я исчезаю -- – с тобой, или без тебя…Ещё немного – и больше не найдёшь меня, --Я -- улетаю…Я – улетаю -- с тобой, или без тебя,Я исчезаю -- с тобой, или без тебя…Ещё немного – и больше не найдёшь меня...Я -- улетаю…

Сердце моё теперь – всё дальше-дальше-дальше от тебя, «от тебя»…Сердце моё, как прежде – бьётся-бьётся-бьётся – с тобой, или без тебя.

Припев. (х2)

Hier finden Sie den Text des Liedes S Toboj ili Bez Tebya (С тобой или без тебя) Song von Sogdiana. Oder der Gedichttext S Toboj ili Bez Tebya (С тобой или без тебя). Sogdiana S Toboj ili Bez Tebya (С тобой или без тебя) Text. Kann auch unter dem Titel S Toboj ili Bez Tebya S tobojj ili bez tebya bekannt sein (Sogdiana) Text.