Grigory Leps "Romans (Романс)" Songtext

Romans (Романс)

На дальний берег моря БелогоЛечу опять, с судьбой не споря.И Вы, мечта моя несмелая,Рук не заломите от горя.Очередное расставание:Упрек, досада, огорчения.Лечу лечиться расстоянием,Ничуть не веря в излечение.

Рвусь в небо чувствами бураннымиИз заколдованного круга.Пусть облака клоками рванымиНас вновь отделят друг от друга.И пусть они, с земли свинцовые,Периной лягут белоснежною,Внизу чужою, образцовоюЖеной останетесь, как прежде.

А я с собой все краски осениВозьму в метели снеговые,Где редки голубые просини,Где мысли грешные, хмельные.Возьму я вихри листопадные,Ветра над стылыми прудами.Возьму я думы безотрадные,Неистребимые годами.

И по петле... полозьями,Весны надежд, сквозь мрак сомненияПрочертит яркий парк от озимиВ снегу житейских наслоенийЗеленый свет надежды призрачной,Единственный, судьбой подаренный.Прощайте, боль моя привычная.Весь Ваш, мятежный, неприкаянный.Вот и все. Пока.

Hier finden Sie den Text des Liedes Romans (Романс) Song von Grigory Leps. Oder der Gedichttext Romans (Романс). Grigory Leps Romans (Романс) Text. Kann auch unter dem Titel Romans Romans bekannt sein (Grigory Leps) Text.