Grigory Leps "Romans (Романс)" letra

Romans (Романс)

На дальний берег моря БелогоЛечу опять, с судьбой не споря.И Вы, мечта моя несмелая,Рук не заломите от горя.Очередное расставание:Упрек, досада, огорчения.Лечу лечиться расстоянием,Ничуть не веря в излечение.

Рвусь в небо чувствами бураннымиИз заколдованного круга.Пусть облака клоками рванымиНас вновь отделят друг от друга.И пусть они, с земли свинцовые,Периной лягут белоснежною,Внизу чужою, образцовоюЖеной останетесь, как прежде.

А я с собой все краски осениВозьму в метели снеговые,Где редки голубые просини,Где мысли грешные, хмельные.Возьму я вихри листопадные,Ветра над стылыми прудами.Возьму я думы безотрадные,Неистребимые годами.

И по петле... полозьями,Весны надежд, сквозь мрак сомненияПрочертит яркий парк от озимиВ снегу житейских наслоенийЗеленый свет надежды призрачной,Единственный, судьбой подаренный.Прощайте, боль моя привычная.Весь Ваш, мятежный, неприкаянный.Вот и все. Пока.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Romans (Романс) de Grigory Leps. O la letra del poema Romans (Романс). Grigory Leps Romans (Романс) texto. También se puede conocer por título Romans Romans (Grigory Leps) texto.