Grigory Leps "Свои - (Svoi)" letra

Traducción al:enfr

Свои - (Svoi)

В углу губ папироска подрагивала,Он давился, но пил, нам счастливым назло.Вся честная пивная понять не могла,Отчего его так развезло.

Эту душу не жизнь искалечила,Не с обиды, братишка, я пью.Я искал в этом городе женщину,Ту единственную свою.

Я искал в этом городе женщину,Ту единственную свою.

Поначалу, наверное, молод был,Много было, сам знаешь, чего.Были встречи и были проводы,Не хватало всегда одного.

От судьбы получая затрещины,Вот он я, сам не свой, на своем стою.Я ищу в этом городе женщину,Ту единственную свою.

Я ищу в этом городе женщину,Ту единственную свою.

Даже тени обрыдлой тоски не нашел,Когда вывернул наизнанку нутро.Пустота и такая, что нехорошо,Словно зря сорок лет прошло.

Как яйцо в руке раздавил стакан,И провел всей ладонью в стекле да в кровиПо лицу моему, – “чуешь какой обманВ тех, которые не свои”.

И от всей души на весь зал заржал,Так что скулы чужим от обиды свело.Каждый биться желал потому, что не знал,Отчего его так развезло.

Я уже любой настоящий раз,С мясом рву лады - режься в кровь струна.Понимаешь, брат, ты все понимаешь, брат,Без своих нам здесь всем хана.Понимаешь, брат, ты все понимаешь, брат,Без своих нам здесь всем хана.

“Подожди”, – он скамью отстранил и встал,Заплатил, отвернувшись, меня за плечо потрепал,И побрел как домой на ближайший вокзал,Будто верный маршрут ее знал.

Что-то встало, как ком, поперек души,Вдруг мне некуда стало спешить.Шаг от пропасти до таких вершин,Что опять захотелось жить.

Я хотел окликнуть его, догнать,Чтобы верный спросить маршрутЖенщин тех, что хотят и умеют ждать,Тех, которые ищут и пьют.

От судьбы получая затрещины,Вот он я, сам не свой, на своем стою.Я ищу в этом городе женщину,Ту единственную свою.

Я ищу в этом городе женщину,Ту единственную свою.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Свои - (Svoi) de Grigory Leps. O la letra del poema Свои - (Svoi). Grigory Leps Свои - (Svoi) texto. También se puede conocer por título Svoi - Svoi (Grigory Leps) texto.