Okean Elzy "Ya budu vsegda s toboy (Я буду всегда с тобой)" Songtext

Ya budu vsegda s toboy (Я буду всегда с тобой)

Я буду всегда с тобой синей морской волной,В темной пучине вод, буду всегда с тобой,Белой каемкой волн, берегом всех морейСловно дыша самой жизнью.

Я буду всегда с тобой, буду самой мечтой,Чтобы тебя обнять и утопить в любвиНа берегу земли и на краю воды,Словно в тебе мое сердце.

Припев.Нет в небе моей звезды на глубине воды,Где-то она под толщею тайны.Я буду всегда с тобой, буду твоей мечтойБуду твоею явью.Ты будешь всегда со мной, я не могу понятьКак это все сказать, смею я.

Я буду всегда с тобой, воздухом и водойДаже где нет тебя, буду всегда с тобойНе опуская глаз, не пророняя слов,Словно в тебе мое сердце.

ПрипевНет в небе моей звезды на глубине воды,Где-то она под толщею тайны.Я буду всегда с тобой, буду твоей мечтойБуду твоею явью.Ты будешь всегда со мной, я не могу понятьКак это все сказать смею я.

Hier finden Sie den Text des Liedes Ya budu vsegda s toboy (Я буду всегда с тобой) Song von Okean Elzy. Oder der Gedichttext Ya budu vsegda s toboy (Я буду всегда с тобой). Okean Elzy Ya budu vsegda s toboy (Я буду всегда с тобой) Text. Kann auch unter dem Titel Ya budu vsegda s toboy YA budu vsegda s tobojj bekannt sein (Okean Elzy) Text.