Sergey Nikitin "Под музыку Вивальди" testo

Traduzione in:enes

Под музыку Вивальди

Стихи А.Величанского, Музыка В.Берковского, С.Никитина

Под музыку Вивальди,Вивальди, Вивальди.Под музыку Вивальди,Под вьюгу за окном,Печалиться давайте,Давайте, давайте,Печалиться давайте,Об этом, и о том,Об этом, и о том.

Вы слышите, как жалко,Как жалко, как жалко,Вы слышите, как жалко,И безнадежно какЗаплакали сеньоры,Их жены и служанки,Собаки на лежанках,И дети на руках.

И стало нам так ясно,Так ясно, так ясно,Что на дворе ненастно,Как на сердце у нас.Что жизнь была напрасна,Что жизнь была прекрасна,Что все мы будем счастливы,Когда-нибудь, бог даст.

И только ты молчала,Молчала, молчала.И головой качалаЛюбви печальной в такт.А после говорила,Поставьте все сначала,Мы все начнем сначала –Любимый мой , и так.

Под музыку Вивальди,Вивальди, ВивальдиПод музыку Вивальди,Под славный клавесин,Под скрипок переливы,Под завыванье вьюги,Условимся друг другаЛюбить, что было сил.

Qui è possibile trovare il testo della canzone Под музыку Вивальди di Sergey Nikitin. O il testo della poesie Под музыку Вивальди. Sergey Nikitin Под музыку Вивальди testo. Può anche essere conosciuto per titolo Pod muzyku Vivaldi (Sergey Nikitin) testo.