Aleksandr Rozenbaum "Ay (Au)" testo

Traduzione in:azdeenesuk

Ay (Au)

Я хотел бы подарить тебе песню,Но сегодня это вряд ли возможно.Нот и слов таких не знаю чудесных,Все в сравнении с тобою - ничтожно.

И я хотел бы подарить тебе танец,Самый главный на твоем дне рожденья.Если музыка играть перестанет,Я умру, наверно, в то же мгновенье.

Ау... Днем и ночью счастье зову.Ау... Заблудился в темном лесу я.Ау... И ничего другого на ум.Ау. Ау. Ау...

И я хотел бы подарить тебе небоВместе с солнцем, что встает на востоке,Там, где былью начинается небыль,Там не будем мы с тобой одиноки.

И я хотел бы провести тебя садом,Там, где сны мои хорошие зреют.Только жаль вот, не смогу идти рядом,От дыханья твоего каменею.

Ау... Днем и ночью счастье зову.Ау... Заблудился в темном лесу я.Ау... И ничего другого на ум.Ау. Ау. Ау...

И я хотел бы подарить тебе счастье,То, которое никто не оспорит.Только сердце часто рвется на части,Так как, видимо, я создан для горя.

Я хотел бы подарить тебе голос,Чтобы пела колыбельную детям.Ни рукой не снять мне боль, ни уколом.Точно знаю, что меня ты не встретишь.

Qui è possibile trovare il testo della canzone Ay (Au) di Aleksandr Rozenbaum. O il testo della poesie Ay (Au). Aleksandr Rozenbaum Ay (Au) testo. Può anche essere conosciuto per titolo Ay Au (Aleksandr Rozenbaum) testo.