Russian Folk "Solotoy Pavlin Uletyel na Vostok (золотой павлин улетел на восток)" paroles

Solotoy Pavlin Uletyel na Vostok (золотой павлин улетел на восток)

золотой павлин улетел на востокулетел он искать вчерашние днитраля, трили.летит он и видит: в ущелье, меж скал,на белой кобыле седой аксакал.павлин золотой говорит: не таи,скажи мне, ты видел вчерашние дни?

нахмурившись, птице старик отвечал:вчерашних я дней никогда не встречал.и лошадь пришпорив исчез между скал,в горах зазвенело его ха-ха-ха,золотая птица, и все-же глупа!

улетел на север павлин золотойулетел он искать вчерашние днитраля, трили.и видит он, невод рыбак разложив,рифмует слова на старинный мотив:о спящем ребенке, о пламени ярком,о женщине бледной, сидящей у прялки.павлин золотой говорит: не таи,скажи мне, ты видел вчерашние дни?

нахмурившись птице рыбак отвечал:вчерашних я дней никогда не встречал!и песню свою он допел: тра-ла-ла,золотая птица, а все-же глупа!

улетел золотой павлин на юг,улетел он искать вчерашние дни,траля, трили.увидел он негра: в избушке простой,тот крышу латает соломой златой.павлин золотой говорит: не таи,скажи мне, ты видел вчерашние дни?

и негр широко улыбнулся в ответулыбки его обаятельней нет.ответа не дав, он сказал лишь: ха?золотая птица, а все-же глупа!

на запад павлин золотой улетелулетел он искать вчерашние днитраля, трили.видит он женщину в черной вуали,она у могилы склонилась в печали.птица молчит и себе признается:женщина в черном, чей плач раздаетсятам, над могилой где шепчет трава -это и есть дней вчерашних вдова.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Solotoy Pavlin Uletyel na Vostok (золотой павлин улетел на восток) de Russian Folk. Ou les paroles du poème Solotoy Pavlin Uletyel na Vostok (золотой павлин улетел на восток). Russian Folk Solotoy Pavlin Uletyel na Vostok (золотой павлин улетел на восток) texte. Peut également être connu par son titre Solotoy Pavlin Uletyel na Vostok zolotojj pavlin uletel na vostok (Russian Folk) texte.