Chaif "Vchera byla l'ubov (Вчера была любовь)" paroles

Vchera byla l'ubov (Вчера была любовь)

Мы не способны созидать, не способны творить,Мы антисоциальны, мы мешаем вам жить.И нам не надо говорить о том, что вредно пить,Поверь, что мы в курсе, все люди братья, нам надо дружить.

А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь.А вчера у нас наверно тоже была любовь.

Кого мы воспитаем из своих детейЯ и сам не знаю, на стенке этикетка – тринадцатый портвейн.Это место для портретов, для известных людей.А не давай мне советов, если есть такой портрет – приди и наклей.А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь.А вчера у нас наверно тоже была любовь.

Вчера был день, была весна,Я ей соврал, что мне нужна только она одна.Сегодня я признался, что всё это не так,Что я просто ужрался, она улыбнулась: "Какой же ты чудак!"

А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь.А вчера у нас наверно тоже была любовь.

Мы смотрим в зеркало, мы видим глаза.В глазах стоят слёзы, но по утрам еще бывает роса.Научились врать руки, научились голоса,Но скажи, откуда слёзы в этих глазах.

А вчера у нас наверно с вина бурлила кровь.А вчера у нас наверно тоже была любовь.Была любовь ...

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Vchera byla l'ubov (Вчера была любовь) de Chaif. Ou les paroles du poème Vchera byla l'ubov (Вчера была любовь). Chaif Vchera byla l'ubov (Вчера была любовь) texte. Peut également être connu par son titre Vchera byla lubov Vchera byla lyubov (Chaif) texte.