Noize MC "Make Some Noise" paroles

Traduction vers:en

Make Some Noise

CHORUSМоя музыка всегда со мной.Noize mc is always ready to make some noise!От темных сил огражден звуковой стеной,Непробиваемой хоть и невидимой.

VERSEЯ словно ввожу пароль длиной в тысячи символов,Боясь в конце прочитать "Access denied".Мню себя временами хакером прогрессивным:Матрица почти взломана - Вавилон must die!

Еще чуть-чуть и можно уже нажать на Enter,Экран загадочно горит под слоем отпечатков.Это наивно, но я обожаю моменты,Когда ноты и буквы становятся в нужном порядке.

Когда в картину складываются детали пазла.Сознание - реактор, полный нагретой плазмы.И верится в то, что наш странный мир - не просто пространство,Застиранное временем до черных дыр.

Остановка. Для пассажиров по соседствуДоносятся хэт-минусовки и обрывки текста.- Выходите на следующей? - Нет еще? А мне, вот, надо!Пингвины, вперед! Штурмуем эскалатор!

[CHORUS]

Моя музыка всегда со мной.Noize mc is always ready to make some noise!От темных сил огражден звуковой стеной,Непробиваемой хоть и невидимой.

В этом городе времени всегда в обрез,И трата его на дорогу от идеи до результатаДолжна быть минимальной, мой путь трезв и краток.

Мне специально отведенных мест не надо,И то, что пока что лишь мне одному слышно,Скоро станет в чьем-то плеере mp3-шкой;Разорвет затишье в мелкие куски,Чтоб у тоскливой тишины победить не вышло!

По страпоскопу вспышки на концерте грянет,Кадрами клипы замелькают на экране,На стекла автомобиля изнутри надавитПриунывший воздух, в бок локтем толкнет динамик.

Как сосед в угаре, в кедах изношенных,В центре зала в разгаре моша,Под ломавещий бит и озверевший дисторшн,Но это пока что лишь мои мысли, так будет позже!

[CHORUS]

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Make Some Noise de Noize MC. Ou les paroles du poème Make Some Noise. Noize MC Make Some Noise texte.