Noize MC "Влиятельные покровители" paroles

Traduction vers:en

Влиятельные покровители

ПРИПЕВ:У меня есть влиятельные покровители.Люди не привлекательные в казенных кителях.Самых страшных корочек на свете обладатели.Очень серьезные люди. Очень влиятельные.

КУПЛЕТ:Больше знать не обязательно,Лучше внимательней следи за языком своим и своих приятелей.По-деликательнее в оценочных характеристиках.С любителями по**здеть - порой творится мистика.Готичный мрачный расклад, в плечо толкнет приклад,И вот уже правдоруб зарыт, как пиратский клад.Обойдемся без карт "Островов сокровищ" и "черных меток",Человек в маске чертовски меток.Обойдемся без имен и громких фамилий.Хочу, чтобы либо молчали, либо хвалили.Третий вариант - понтциально смертелен.Тут одно из двух: либо завалят, либо отметелят.Причем, после второго - самому захочется первого.Поаккуратней с мамиными нервами.Пиздец, как не люблю расстраивать чьих-то родителей,Но у меня есть влиятельные покровители.

ПРИПЕВ.

КУПЛЕТ.Очень цуню свободу слова и свободу воли.Живу в свободной стране. *ули, всем доволен.Мир гармоничен, справедлив, - он восхитителен,Когда за спиной влиятельные покровители.

Очень ценю правосудие и законодательство,Фемида - баба безотказная и за**ательская.Повязку на затылке в узел ей завяжут старательно -Очень длинные руки, очень влиятельные.

Замечательные руки творят добро повсеместно -Творят в лесах, подвалах и подъездах.*бут злодеев! Остановись, пока не поздно.Не зли людей - очень влиятельных, очень серьезных.

Не торопись показывать свой F*ck Off -Родственникам и друзьям силовиков.Вот и все. Больше знать тебе не обязательно.Мои покровители очень влиятельные.

ПРИПЕВ.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Влиятельные покровители de Noize MC. Ou les paroles du poème Влиятельные покровители. Noize MC Влиятельные покровители texte. Peut également être connu par son titre Vliyatelnye pokroviteli (Noize MC) texte.