Tatiana Bulanova "Oseni v glaza (Осени в глаза)" paroles

Traduction vers:enespt

Oseni v glaza (Осени в глаза)

Ты видишь пожелтевшие листья,Ты слышишь тихий шёпот дождя.Ты больше назад не вернёшьсяИ я не увижу тебя.Но никогда не забудешьУшедшего лета глаза,И тихо уснёт на ресницахИз капли хрустальной слеза.

Осени в глаза так смотреть нельзяОсень открывает все секретыВ небе в облаках, как найти тебя?Сон мойОсени в глаза так смотреть нельзяОсень открывает все секретыВ небе в облаках, как найти тебя?Сон мой, где ты?

Волшебные сны улетелиРастаяли словно туман.Всё то, что мы вместе хотели,Теперь превратилось в обман.Так просто бывает однаждыТак сложно сегодня понятьОсколки разбитого летаТеперь никогда не собрать

Осени в глаза так смотреть нельзяОсень открывает все секретыВ небе в облаках, как найти тебя?Сон мой.Осени в глаза так смотреть нельзяОсень открывает все секретыВ небе в облаках, как найти тебя?Сон мой, где ты?

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Oseni v glaza (Осени в глаза) de Tatiana Bulanova. Ou les paroles du poème Oseni v glaza (Осени в глаза). Tatiana Bulanova Oseni v glaza (Осени в глаза) texte. Peut également être connu par son titre Oseni v glaza Oseni v glaza (Tatiana Bulanova) texte.