Lyapis Trubetskoy "Popsovyj zhlob (Попсовый жлоб)" paroles

Popsovyj zhlob (Попсовый жлоб)

Сколько можно обманывать людей?Я устал притворяться веселым клоуномПьяные танцы модных блядейА как же интервью с РОЛЛИНГ СТОУНом?Поросенок Фунтик с розовым хвостикомЗа фунты приедет в гости к вам

Припев:Мои старые песни загонят меня в гробЯ - не рок-звезда, я - попсовый жлобТвои старые песни загонят тебя в гробТы - не рок-звезда, ты - попсовый жлобПопсовый жлоб! (АААА!!!!!)

Моя легенда - суперпозитивЯ - агент прогрессивного космосаПригласи на корпоративУстрою праздник в любой точке глобуса!Поросенок Фунтик с розовым хвостикомЗа фунты приедет в гости к вам

Припев:Мои старые песни загонят меня в гробЯ - не рок-звезда, я - попсовый жлобТвои старые песни загонят тебя в гробТы - не рок-звезда, ты - попсовый жлобПопсовый жлоб! (ААААА!!!!)

Тирлим-бом-бом!

Тирлим-бом-бом!

Поросенок Фунтик с розовым хвостикомЗа фунты приедет в гости к вам

Припев:Мои старые песни загонят меня в гробЯ - не рок-звезда, я - попсовый жлобТвои старые песни загонят тебя в гробТы - не рок-звезда, ты - попсовый жлобПопсовый жлоб!Попсовый жлоб!Попсовый жлоб!Попсовый жлоб!Попсовый жлоб!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Popsovyj zhlob (Попсовый жлоб) de Lyapis Trubetskoy. Ou les paroles du poème Popsovyj zhlob (Попсовый жлоб). Lyapis Trubetskoy Popsovyj zhlob (Попсовый жлоб) texte. Peut également être connu par son titre Popsovyj zhlob Popsovyjj zhlob (Lyapis Trubetskoy) texte.