Aleksandr Rozenbaum "Pesnya vracha "Skoroy Pomoshchi" (Песня врача "Скорой Помощи")" paroles

Pesnya vracha "Skoroy Pomoshchi" (Песня врача "Скорой Помощи")

Светофоры, дайте визу,Едет "скорая" на вызов.Кто-то на Пушкарской задыхается.Есть тревога на лице,Есть магнезия в шприце,Щас она там быстро оклемается.

Это не для развлеченья,Эффективней нет леченья,Чем её подслойное введение.После десяти кубовЕсли ты не стал здоров,Значит, это недоразумение.

Прилетаем, открывает,Голосит: "Я умираю,Вас дождёшься, раньше в гроб уляжешься".Срочно в жилу димедрол,В рот беззубый валидол!"Доктор, мне уж лучше, Вам не кажется?"

А с Пушкарской на Гражданку.Два ханыги спозаранкуВыпили полбанки и решили вдруг,Что один из них не прав,Результат - в башке дыра,Вот что значит глаз, налитый поутру.

И в Кресты, и в ЭрисманаИ в Скворцова, и в СтепанаВозим мы клиентов круглосуточно -Пьяных, битых, алкашей,Трупов, психов, малышей,"Скорая" - занятие не шуточно.

Девять-девять, восемь-восемь,Снисхождения не просим,Трудимся, как негры на плантациях,Самая передовая,Образцовая, лихая -Первая гвардейская подстанция.

Доктор Бун и Альперович,Регельман, Гильгоф, Н. Львович,Гур-Арье, Симуни, Лехцер с Рохманом,Что не лекарь - то еврей,Штильбанс, Зусес и Палей,Розенбаум, Шноль и Коган с Гофманом.

Приходите, покатаем,Под сиреной полетаемБелыми ночами ленинградскими.Возле "Медного коня"Поцелуешь ты меня,А потом домой, на Петроградскую.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Pesnya vracha "Skoroy Pomoshchi" (Песня врача "Скорой Помощи") de Aleksandr Rozenbaum. Ou les paroles du poème Pesnya vracha "Skoroy Pomoshchi" (Песня врача "Скорой Помощи"). Aleksandr Rozenbaum Pesnya vracha "Skoroy Pomoshchi" (Песня врача "Скорой Помощи") texte. Peut également être connu par son titre Pesnya vracha Skoroy Pomoshchi Pesnya vracha Skorojj Pomoshhi (Aleksandr Rozenbaum) texte.