Aleksandr Rozenbaum "Chto-to zdes ne tak (Что-то здесь не так )" paroles

Chto-to zdes ne tak (Что-то здесь не так )

Доктор, подымим вместе перед сном,Сон хороший у больных.Говорят, что здесь сумасшедший дом,Но ты-то знаешь, кто здесь псих.

Доктор, отчего так сложилась жизньВ грёбаной моей стране?Что Генштаб, что МУР - по уши во лжи,И главный врач не верит мне.

Что-то здесь не так... Бинты кровят по ночам,Санитары в морду норовят дать врачам.Из домов своих народ бежит кто куда,Русские - к жидам, к речке Иордан.

Старшая сестра морфин толкнула в Казань,Футболистом стал певец хороший Лоза,И у пищеблока кошки съели собак.Что-то здесь не так, что-то здесь не так,Что-то здесь не так, не так.

Доктор, проходи, что в дверях стоишь,Не боись, не укушу.Если хочешь, покури моих -Я забил в них анашу.Доктор, затянись, станет хорошо,В голове затихнет шум.Отмените мне электрошок,Христом-Богом вас прошу.

Что-то здесь не так... Оплавились провода,Двести двадцать вольт - пустяк, для космоса - ерунда,А Байконур казахам нужен, как мнеУтром по весне прошлогодний снег.

Повариха, недожарив рагу,Отвалила проституткой в Стамбул,А здесь открыла нам валютный бардак...Что-то здесь не так, что-то здесь не так,Что-то здесь не так, не так.

Доктор, расскажи, для чего тебеНужен этот маскарад.На спине от пота задубелНакрахмаленный халат,А под ним татуированныйВ зоне колотый орёл,Да глядит двуглавый ворономИ не каркает - орёт.

Чую, чую головного мозга корой,Что-то здесь не так,Члены Политбюро крестятся в церквях,Ездят в Мекку на хадж,А Бога не смутил их партийный стаж.

Говорят, где-то раскопали кости царя...Да от стыда у умных психов щёки горят!И мне на ЭКГ сказал последний дурак:"Что-то здесь не так, что-то здесь не так,Что-то здесь не так, не так."

Доктор, подымим вместе перед сном,Сон короткий у больных.Говорят, что здесь сумасшедший дом,Но ты-то знаешь, кто здесь псих,Ты-то знаешь, кто здесь псих.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Chto-to zdes ne tak (Что-то здесь не так ) de Aleksandr Rozenbaum. Ou les paroles du poème Chto-to zdes ne tak (Что-то здесь не так ). Aleksandr Rozenbaum Chto-to zdes ne tak (Что-то здесь не так ) texte. Peut également être connu par son titre Chto-to zdes ne tak CHto-to zdes ne tak (Aleksandr Rozenbaum) texte.