Dima Bilan "Bolen Toboy (Болен Тобой)" paroles

Traduction vers:cselenfiheitsr

Bolen Toboy (Болен Тобой)

Сегодня болен тобой, и завтра болен тобой,Я убит тобой, и воскрешен тобой вновь.Но все что будет со мной, связанно только с тобой.Я забыт тоской, я любим тобой.

Ты - яркое солнце, мы, вниз не сорвемся,И, рядом проснемся, жизнь нам улыбнется.Миг светлого счастья, мир, будет вращаться,Нам, больше не надо, только домик у сада.Я напишу весну, все краски соберу,Красный и розово-синий, о Боже как ты красива!Я не искал слова, чтоб удержать тебя.Мы рождены летать.

Припев:Сегодня болен тобой, и завтра болен тобой,Я убит тобой, и воскрешен тобой вновь.Но все что будет со мной, связанно только с тобой.Я забыт тоской, я любим тобой.

Сон, розово-белый, в нем мы где то под снегом,Парим, навстречу друг к другу, и нашему чуду.Снег, на твоих ресницах, блеск, в глазах будет снится, мне.Я верю в чудо, где мы счастливы будем.Я напишу весну, все краски соберу,Красный и розово-синий, о Боже как ты красива!Я не искал слова, чтоб удержать тебя.Мы рождены летать.

Припев:Сегодня болен тобой, и завтра болен тобой,Я убит тобой, и воскрешен тобой вновь.Но все что будет со мной, связанно только с тобой.Я забыт тоской, я любим тобой. (x2)

болен тобой

Но все что будет со мной, связанно только с тобой.Я забыт тоской, я любим тобой.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Bolen Toboy (Болен Тобой) de Dima Bilan. Ou les paroles du poème Bolen Toboy (Болен Тобой). Dima Bilan Bolen Toboy (Болен Тобой) texte. Peut également être connu par son titre Bolen Toboy Bolen Tobojj (Dima Bilan) texte.