Dima Bilan "Bolen Toboy (Болен Тобой)" letra

Traducción al:cselenfiheitsr

Bolen Toboy (Болен Тобой)

Сегодня болен тобой, и завтра болен тобой,Я убит тобой, и воскрешен тобой вновь.Но все что будет со мной, связанно только с тобой.Я забыт тоской, я любим тобой.

Ты - яркое солнце, мы, вниз не сорвемся,И, рядом проснемся, жизнь нам улыбнется.Миг светлого счастья, мир, будет вращаться,Нам, больше не надо, только домик у сада.Я напишу весну, все краски соберу,Красный и розово-синий, о Боже как ты красива!Я не искал слова, чтоб удержать тебя.Мы рождены летать.

Припев:Сегодня болен тобой, и завтра болен тобой,Я убит тобой, и воскрешен тобой вновь.Но все что будет со мной, связанно только с тобой.Я забыт тоской, я любим тобой.

Сон, розово-белый, в нем мы где то под снегом,Парим, навстречу друг к другу, и нашему чуду.Снег, на твоих ресницах, блеск, в глазах будет снится, мне.Я верю в чудо, где мы счастливы будем.Я напишу весну, все краски соберу,Красный и розово-синий, о Боже как ты красива!Я не искал слова, чтоб удержать тебя.Мы рождены летать.

Припев:Сегодня болен тобой, и завтра болен тобой,Я убит тобой, и воскрешен тобой вновь.Но все что будет со мной, связанно только с тобой.Я забыт тоской, я любим тобой. (x2)

болен тобой

Но все что будет со мной, связанно только с тобой.Я забыт тоской, я любим тобой.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Bolen Toboy (Болен Тобой) de Dima Bilan. O la letra del poema Bolen Toboy (Болен Тобой). Dima Bilan Bolen Toboy (Болен Тобой) texto. También se puede conocer por título Bolen Toboy Bolen Tobojj (Dima Bilan) texto.