Alla Pugacheva "Anna Karenina (Анна Каренина)" paroles

Traduction vers:enestr

Anna Karenina (Анна Каренина)

Хотелось жить не беспокоясь,Всё потерять и хоть что-то найти,Но снова я ложусь под поездЛюдской молвы на исходе пути.Моей любви последней искройМне не разжечь костра в ночи.Пусть я уйду легко и чистоИ растворюсь в ясном огне свечи.

Только одна душа схожа с моей так странно,Имя святое – Анна! Анна Каренина.Верю, что ты была, так же с ума сходила,Всё, что со мною было, раньше пережила.В будущей жизни мы будем подругами,В будущей жизни будем счастливыми.

Скрывать любовь смешно и странно,Когда нет слёз и только блестят глаза.За что мой крест, скажи мне, Анна,Любить того, кого мне любить нельзя?За что мне мой озябший голос,Которым плачу и пою?За то, что я хранила гордостьВсю свою жизнь, летучую жизнь свою.

Только одна душа схожа с моей так странно,Анна! Анна Каренина!Верю, что ты была, так же с ума сходила,Всё, что со мною, было, раньше пережила.В будущей жизни мы будем подругами,Будем счастливыми...

Только одна душа схожа с моей так странно…Анна!

Верю, что ты была, так же с ума сходила,Всё, что со мною было, раньше пережила.В будущей жизни мы будем подругами,В будущей жизни будем счастливыми.

В будущей жизни будем счастливыми...Будем счастливыми...

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Anna Karenina (Анна Каренина) de Alla Pugacheva. Ou les paroles du poème Anna Karenina (Анна Каренина). Alla Pugacheva Anna Karenina (Анна Каренина) texte. Peut également être connu par son titre Anna Karenina Anna Karenina (Alla Pugacheva) texte.