Nadezhda Kadysheva "Radastni Mir (Радостный мир)" letra

Radastni Mir (Радостный мир)

Пусть со мною весь мир улыбнётся,Добротою наполнится жизнь.Вместе с нами солнце смеётся,В наш счастливый и радостный миг.Вместе с нами солнце смеётся,В наш счастливый и радостный миг.

Не устанем шагать по дорогам,Если к цели идём мы одной.Тот, кто ищет, найдёт он дорогуИ невзгоды пройдут стороной.Тот, кто ищет, найдёт он дорогуИ невзгоды пройдут стороной.

(Проигрыш)

Нас колечко веди золотоеВ глубь морей, а затем в небеса.С добрым сердцем и чистой душоюБудем вместе творить чудеса.С добрым сердцем и чистой душоюБудем вместе творить чудеса.

Пусть бураны, метели и вьюгиЗастилают нам путь - не беда.Если с другом ты вышел в дорогу,Друг поможет, поддержит всегда.Если с другом ты вышел в дорогу,Друг поможет, поддержит всегда.

(Проигрыш)

Пусть со мною весь мир улыбнётся,Добротою наполнится жизнь.Вместе с нами солнце смеётся,В наш счастливый и радостный миг.Вместе с нами солнце смеётся,В наш счастливый и радостный миг.Вместе с нами солнце смеётся,В наш счастливый и радостный миг.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Radastni Mir (Радостный мир) de Nadezhda Kadysheva. O la letra del poema Radastni Mir (Радостный мир). Nadezhda Kadysheva Radastni Mir (Радостный мир) texto. También se puede conocer por título Radastni Mir Radostnyjj mir (Nadezhda Kadysheva) texto.