Nadezhda Kadysheva "Radastni Mir (Радостный мир)" Songtext

Radastni Mir (Радостный мир)

Пусть со мною весь мир улыбнётся,Добротою наполнится жизнь.Вместе с нами солнце смеётся,В наш счастливый и радостный миг.Вместе с нами солнце смеётся,В наш счастливый и радостный миг.

Не устанем шагать по дорогам,Если к цели идём мы одной.Тот, кто ищет, найдёт он дорогуИ невзгоды пройдут стороной.Тот, кто ищет, найдёт он дорогуИ невзгоды пройдут стороной.

(Проигрыш)

Нас колечко веди золотоеВ глубь морей, а затем в небеса.С добрым сердцем и чистой душоюБудем вместе творить чудеса.С добрым сердцем и чистой душоюБудем вместе творить чудеса.

Пусть бураны, метели и вьюгиЗастилают нам путь - не беда.Если с другом ты вышел в дорогу,Друг поможет, поддержит всегда.Если с другом ты вышел в дорогу,Друг поможет, поддержит всегда.

(Проигрыш)

Пусть со мною весь мир улыбнётся,Добротою наполнится жизнь.Вместе с нами солнце смеётся,В наш счастливый и радостный миг.Вместе с нами солнце смеётся,В наш счастливый и радостный миг.Вместе с нами солнце смеётся,В наш счастливый и радостный миг.

Hier finden Sie den Text des Liedes Radastni Mir (Радостный мир) Song von Nadezhda Kadysheva. Oder der Gedichttext Radastni Mir (Радостный мир). Nadezhda Kadysheva Radastni Mir (Радостный мир) Text. Kann auch unter dem Titel Radastni Mir Radostnyjj mir bekannt sein (Nadezhda Kadysheva) Text.