Dolphin "Она" letra

Traducción al:en

Она

Две подруги рука об руку, одна без другой никогда не бывает.Два совершенно разных облика: одна играется, с другой играют.Одна за решеткой времени спрятана, другая вне этой решетки свободна.И только одним жизнь и смерть связаны - обе они женского рода.

Жизнь умиляет своею глупостью -Цель неясна, средства туманны,То и дело встречаешься с ее скупостью,Прося хоть толику небесной манны.У смерти для тебя нет предложений,Она молча делает свое дело,Забирая душу твою для будущих воскрешенийНа три дня родным оставляя тело.Наверное жизнь свою надо в кого-нибудь вкладывать,Хотя для чего все равно не понятно,Но может быть тогда она станет радоватьВ отдельные моменты становясь приятной.Вот тогда можно со смертью спорить,Отбрасывая себя в конец очередиНе к ней готовиться, а ее для себя готовитьОтносясь к ней как отец к дочери.

Еще не известно, как что происходит,Может быть смерть жизнью кончается,Но ведь каждый сюда за чем-то приходит,Для чего-то он здесь появляется.Жизнь и смерть что-то от меня прячут,Хотят сделать из меня урода.Это просто слова которые вообще ничего не значат,Кроме того что они женского рода.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Она de Dolphin. O la letra del poema Она. Dolphin Она texto. También se puede conocer por título Ona (Dolphin) texto.