Dolphin "Voyna (Война)" letra

Traducción al:en

Voyna (Война)

Ты смотришь в телеэкран. Из передачи новостейТы узнаешь о том, кто был сегодня сильней,Кто стрелял только в спину,Ну а кто – только в лоб,И о том, кто хотел, но почему-то не смог.Ты почувствуешь боль, ты почувствуешь страх,Ты узнаешь о том, что в мире что-то не так.И главная новость, как обычно, одна:Это только пять букв – война.

Она куда-то ушлаИ третий день не звонит.Ты почему-то один и почему-то забыт.И каждый считает виноватым другого,Хотя сделать шаг навстречу – это проще простого.И каждый хочет доказать,Что он лучше, чем есть,И большая любовь превращается в месть,И безумные чувства превращаются в слова,Но это уже совсем другая война.

Бывает – нет сил,Чтобы встать и идти,И некому помочь тебе на этом пути,И некому сказать, что всё будет хорошо,Что это только начало, а в начале тяжело.Нелегко поднять тяжесть опустившихся рук,Особенно тогда, когда тебя предал друг,И каждый день превращается в бешеный бой,И это тоже война, но война с самим собой.

Он говорит, что видел смерть и что сам ею был,Он говорит, что до сих пор ничего не забыл.В его пальцах навсегда осталась нервная дрожь,Он говорит и тихо плачет, как сентябрьский дождь.И ты ему не мешай. Пусть говорит только он;Его слова о том, что было, – будто раненого стон.Ты посмотри ему в глаза –В них только выстрелов дым.Пока он жив, его война будет с ним.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Voyna (Война) de Dolphin. O la letra del poema Voyna (Война). Dolphin Voyna (Война) texto. También se puede conocer por título Voyna Vojjna (Dolphin) texto.