Dolphin "Slyshish (Слышишь)" letra

Traducción al:elen

Slyshish (Слышишь)

В твоих руках лежит моё письмо.И это значит, что меня нет рядом.Что я сейчас безумно далеко.И мой корабль разбит метеоритов градом.

Надеюсь, мне удастся дотянуть.До маленькой сверкающей планеты.Приборы говорят что, там в озёрах ртуть.И светит солнце голубого цвета.

Скорей всего, что этот странный мир.Станет последним из моих воспоминаний.Сквозь ткани времени с узором чёрных дыр.К тебе летят слова мои прощаний.

Прости меня, за то что я был глуп.И променял любовь на мелочность открытий.За то, что нежность алую чуть влажных губ.Унёс с собой за горизонт событий.

Как странно быть живым в чернеющем нигде.Среди неспящих глаз, звёзд, необыкновенно юных.Пересекая вечность думать о тебе.Песка галактик огибая дюны.

Как жаль, что рай разбит на облаках Земли.И бог не покидает собственного дома.Душа моя останется вдали.И будет без конца твоей душой искома.

А может я внутри твоей души.И потому мой путь так бесконечно долог.В прекрасном веществе сверкающей тиши.Летящий сквозь безвременье осколок.

Прости, корабль меняет курс.Мы входим в плотную густую атмосферу.Я так тебя люблю я больше не боюсь.И не надеюсь и не обретаю веру.

Мне не хватило слёз тебя забыть.О, если бы ты знал, как я старалась.Как сердца своего я распускала нить.Как приручала бешеную старость.

Нет, ты не знаешь, что такое ждать.И быть к земле дождя летящей влагой.В желании перестать существовать.И быть наполненной предсмертною отвагой.

Забытой вишни белые цветы.На тонкой проволоке чёрных веток.Я чувствую исчезновенье красоты.В буквальном смысле, отмирания клеток.

Я чувствую, что я всегда одна.И даже если есть со мною кто-то рядом.Мне кажется, что с неба перевёрнутого дна.Ты смотришь на меня, всех звёзд холодным взглядом.

Фарфоровые бьются дни.В руках без помощи усталых.Жизнь, проведённая в тени.Цветов печали тёмно-алых.

Жизнь как обязанность вдыхать.Тобой покинутой планеты атмосферу.Прости меня, я так устала ждать.Я больше не хочу я потеряла веру.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Slyshish (Слышишь) de Dolphin. O la letra del poema Slyshish (Слышишь). Dolphin Slyshish (Слышишь) texto. También se puede conocer por título Slyshish Slyshish (Dolphin) texto.