Nikolai Baskov "Обниму тебя" letra

Traducción al:ensr

Обниму тебя

Знай, не верил я до встречи с тобой.Что в мире существует любовь.С первого взгляда.Я, считал, что это только в кино.А тут она случилась со мной.Это же надо!И теперь, молю об одном.Чтобы мы всегда была рядом.

Обниму тебя, сильно.Обниму тебя, страстно.Нет на свете тебя красивей.Нету в мире тебя прекрасней.Обниму тебя, крепко.Обниму тебя, жарко.Для меня нет на свете этом.Драгоценней тебя подарка.

Ты - меня от непогоды спасла.И в жизнь мою с собой принесла.Добрые вести.Ты - украсила надежды мой дом.И зазвучали сразу же в нем.Светлые песни.И теперь, молю об одном.Чтобы мы всегда была рядом.

Обниму тебя, сильно.Обниму тебя, страстно.Нет на свете тебя красивей.Нету в мире тебя прекрасней.Обниму тебя, крепко.Обниму тебя, жарко.Для меня нет на свете этом.Драгоценней тебя подарка.(х2)

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Обниму тебя de Nikolai Baskov. O la letra del poema Обниму тебя. Nikolai Baskov Обниму тебя texto. También se puede conocer por título Obnimu tebya (Nikolai Baskov) texto.