Nikolai Baskov "Сердце одно на двоих" letra

Traducción al:sr

Сердце одно на двоих

Ты прости меня музыка, сердце своя я дарю не тебе.Не всегда я ценю в этой белой глазури твои небеса.Есть еще человек - самый, самый любимый на этой Земле;Для которого - каждый мой вздох, и я верю еще в чудеса.

Припев:Но без тебя я, как птица без крыльев;Наполни ветром мои паруса.Знай, что о том, как мы сильно любилиНе позабудут за нас небеса!Но без тебя я, как утро без света;Словно в ночи недописанный стих.Я так люблю - вечно помни об этом,Будто бы сердце одно на двоих.Будто бы сердце одно на двоих.Будто бы сердце одно на двоих.

Забываюсь в мечтах, помогает мне музыка жить и любить;И бутоны души распускаются словно живые цветы.Моё сердце страдает, не может тебя навсегда отпустить.У тебя своя роль, знаю я; У меня своя роль, знаешь ты!

Припев:Но без тебя я, как птица без крыльев;Наполни ветром мои паруса.Знай, что о том, как мы сильно любилиНе позабудут за нас небеса!Но без тебя я, как утро без света;Словно в ночи недописанный стих.Я так люблю - вечно помни об этом,Будто бы сердце одно на двоих.

[Проигрыш]

Но без тебя я, как птица без крыльев;Наполни ветром мои паруса.Знай, что о том, как мы сильно любилиНе позабудут за нас небеса!Но без тебя я, как утро без света;Словно в ночи недописанный стих.Я так люблю - вечно помни об этом,Будто бы сердце одно на двоих.Будто бы сердце одно на двоих.Будто бы сердце одно на двоих.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Сердце одно на двоих de Nikolai Baskov. O la letra del poema Сердце одно на двоих. Nikolai Baskov Сердце одно на двоих texto. También se puede conocer por título Serdce odno na dvoikh (Nikolai Baskov) texto.