Akvarium "Khozyain (Хозяин)" letra

Khozyain (Хозяин)

Хозяин, прости, что тревожу тебя,Это несколько странный визит.Я видел свет в окнах твоего этажа,Дверь открыта, вахтер уже спит.У новых жильцов вечеринка,Они, выпив, кричат, что ты миф;Но я помню день, когда я въехал сюда,И я действительно рад, что ты жив.

Хозяин, я просто шел от друзей,Я думал о чем-то своем.Они живут в этих новых домах,И по-детски довольны жильем.Но я вспоминаю свой прокуренный угол,Фонарь в окне, купол с крестом,И мне светло, как в снежную ночь,И я смеюсь над их колдовством.

Хозяин, я веду странную жизнь,И меня не любит завхоз;Твои слуги, возможно, милые люди,Но тоже не дарят мне роз.И я иду мимо них, как почетный гость,Хотя мне просто сдан угол внаем;Но, Хозяин, прости за дерзость,Я не лишний в доме твоем.

Хозяин, я плачу не как все,Но я плачу тем, что есть.Хозяин, моя вера слаба,Но я слышал добрую весть.Хозяин, я никудышный фундамент,И, наверно, плохое весло -Но, Хозяин, когда ты захочешь пить,Ты вспомнишь мое ремесло.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Khozyain (Хозяин) de Akvarium. O la letra del poema Khozyain (Хозяин). Akvarium Khozyain (Хозяин) texto. También se puede conocer por título Khozyain KHozyain (Akvarium) texto.