Agatha Christie "Pirat (Пират)" letra

Traducción al:en

Pirat (Пират)

На корабле умер король,у короля маленький сын.Корабли, кораблидалеко от земли.Маленький сын - первая боль.новый король новая роль.Корабли, кораблидалеко от земли.

А я буду пиратом-гадомВсех поставлю раком, задомБудет чёрным знамя, знамяТы не жди меня мама, мамаТы не жди меня мама, мамаЯ жесток и так надо, надоДолетит моё пламя, пламядо самого ада.

И там в аду я всех найду,я за отца всем отомщу,отмщу, полечу и останусь в раю.

Да я буду пиратом-гадом.Всех поставлю раком, задом.Будет чёрным знамя, знамя.Ты не жди меня мама, мама.Ты не жди меня мама, мама.Я умру и так надо, надо.Долетят мои слёзы, пламяи до самого рая.Да я буду пиратом.

Умер король,у короля маленький сын.Корабли, кораблидалеко от земли.

А я буду пиратом-гадом.Всех поставлю раком, задом.Будет чёрным знамя, знамя.Ты не жди меня мама, мама.Ты не жди меня мама, мама.Я жесток и так надо, надо.Долетит моё пламя, пламядо самого ада.

Да я буду пиратом-гадом.Всех поставлю раком, задом.Будет чёрным знамя, знамя.Ты не жди меня мама, мама.Ты не жди меня мама, мама.Я умру и так надо, надо.Долетят мои слёзы, пламяи до самого рая,и до самого рая,и до самого...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Pirat (Пират) de Agatha Christie. O la letra del poema Pirat (Пират). Agatha Christie Pirat (Пират) texto. También se puede conocer por título Pirat Pirat (Agatha Christie) texto.