Agatha Christie "Pirat (Пират)" paroles

Traduction vers:en

Pirat (Пират)

На корабле умер король,у короля маленький сын.Корабли, кораблидалеко от земли.Маленький сын - первая боль.новый король новая роль.Корабли, кораблидалеко от земли.

А я буду пиратом-гадомВсех поставлю раком, задомБудет чёрным знамя, знамяТы не жди меня мама, мамаТы не жди меня мама, мамаЯ жесток и так надо, надоДолетит моё пламя, пламядо самого ада.

И там в аду я всех найду,я за отца всем отомщу,отмщу, полечу и останусь в раю.

Да я буду пиратом-гадом.Всех поставлю раком, задом.Будет чёрным знамя, знамя.Ты не жди меня мама, мама.Ты не жди меня мама, мама.Я умру и так надо, надо.Долетят мои слёзы, пламяи до самого рая.Да я буду пиратом.

Умер король,у короля маленький сын.Корабли, кораблидалеко от земли.

А я буду пиратом-гадом.Всех поставлю раком, задом.Будет чёрным знамя, знамя.Ты не жди меня мама, мама.Ты не жди меня мама, мама.Я жесток и так надо, надо.Долетит моё пламя, пламядо самого ада.

Да я буду пиратом-гадом.Всех поставлю раком, задом.Будет чёрным знамя, знамя.Ты не жди меня мама, мама.Ты не жди меня мама, мама.Я умру и так надо, надо.Долетят мои слёзы, пламяи до самого рая,и до самого рая,и до самого...

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Pirat (Пират) de Agatha Christie. Ou les paroles du poème Pirat (Пират). Agatha Christie Pirat (Пират) texte. Peut également être connu par son titre Pirat Pirat (Agatha Christie) texte.