Agatha Christie "Motozikletka (Мотоциклетка)" letra

Motozikletka (Мотоциклетка)

Я помню барышнею вас, в короткой белой блузкеЯ был учитель-гуверняр, учил вас по-французскиЯ вас тогда обожалЯ был серым гимназистом, а вы - моей принцессойВы мне пели "Марсельезу", картавя там прелестноА я вам подпевал!

Я встретил вас спустя 6 лет и думал - не узнаюВы были в черных галифе, в губах была сигараИ с вами был Сатана!Его злодейский желтый глаз - Антихриста отметкаЕго зовут - Мотоциклет, а вас - МотоциклеткаИ вы - его жена!

Я этой ночью видел сам: горящая, нагаяВы улетали в небеса на страшном черном волкеЯ знаю, это был онЯ ставлю свечку к образам, но я уже не верюЯ скоро душу вам продам, вам и мотоциклету

Отче наш, еже еси!Отче наш, еже еси!Семь волков, одна волчихаВзвейся, ветер, наше лихоВ чисто поле унесиМеня не будет завтраТебя не будет завтраВсех нас не будет завтраСегодня или завтра

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Motozikletka (Мотоциклетка) de Agatha Christie. O la letra del poema Motozikletka (Мотоциклетка). Agatha Christie Motozikletka (Мотоциклетка) texto. También se puede conocer por título Motozikletka Motocikletka (Agatha Christie) texto.