Flëur "My nikogda ne umriom (Мы никогда не умрём)" letra

Traducción al:enfrhrpl

My nikogda ne umriom (Мы никогда не умрём)

Время листаетСтраницы военной хроники.Низкое небо в огне.Тонет любовьВ диссонансах тревожных симфоний.Мы теряем друг друга на этой войне.Пролетая в неистовом ритмеСердце стучит как больной метроном,Небо в огне, а ты говоришь мне,Что мы никогда не умрём.

А было бы славно сменить униформу на платьеИз голубой органзы,И засыпать вместе, не разжимая объятий,Под звуки дождя и далёкой грозы...Жить, не считая потериИ по кирпичику строить свой дом.Плыть сквозь время и верить,Что мы никогда не умрём.

За лунной дорогой, в туманах далёких созвездийНас ждёт долгожданный покой.И что б ни случилось, теперь мы всегда будем вместе,Не важно, близко ли, далеко...Ветра, разлуки, потери бессильны, пока мы вдвоём -Я почти уже верю,Что мы никогда не умрём.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción My nikogda ne umriom (Мы никогда не умрём) de Flëur. O la letra del poema My nikogda ne umriom (Мы никогда не умрём). Flëur My nikogda ne umriom (Мы никогда не умрём) texto. También se puede conocer por título My nikogda ne umriom My nikogda ne umrjom (Fleur) texto.