Sogdiana "Zolotye Dozhdi (Золотые Дожди)" letra

Zolotye Dozhdi (Золотые Дожди)

Золотые дожди, дожди, дожди...

Огни другой земли приблизят управляемый полёт,Теперь я там, где нет тебя и где никто меня не ждёт,На этих улицах ты не был, в магазины не ходил,Просто я устала, я устала, я устала.Ночное небо растерялось, разбежалось, растеклось,Я пустыня, на губах улыбка, просто не сбылось...Только боль, и только жалость умирающей любви,Всё я потеряла, потеряла, потеряла.

Больше не могу, больше не люблю,Больше не хочу, кричу, кричу, кричу.Душу на замок в боковой карман,Вся любовь обман.Золотые дожди льются по щекам, бьются по губам, плачут по глазам,Но погасили свечи.Хмурый, серый вечер я тебе отдам.Золотые дожди льются по щекам, бьются по губам, плачут по глазам,Снова погасили свечи.Хмурый, серый вечер я тебе отдам.

И никто мне не поможет, ничего мне не вернёт,Снова небо звёздам, душу Богу, тело всё моё.О тебе мне не напомнит ни один опавший лист,Просто я устала, я устала, я устала.Забываю, расслабляюсь, разбиваюсь на куски,Ничего не понимаю, умираю от тоски,Но если звёзды зажигают, значит кто-то меня ждёт,Всё я потеряла, потеряла, потеряла.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Zolotye Dozhdi (Золотые Дожди) de Sogdiana. O la letra del poema Zolotye Dozhdi (Золотые Дожди). Sogdiana Zolotye Dozhdi (Золотые Дожди) texto. También se puede conocer por título Zolotye Dozhdi Zolotye Dozhdi (Sogdiana) texto.