Sogdiana "Zolotye Dozhdi (Золотые Дожди)" Songtext

Zolotye Dozhdi (Золотые Дожди)

Золотые дожди, дожди, дожди...

Огни другой земли приблизят управляемый полёт,Теперь я там, где нет тебя и где никто меня не ждёт,На этих улицах ты не был, в магазины не ходил,Просто я устала, я устала, я устала.Ночное небо растерялось, разбежалось, растеклось,Я пустыня, на губах улыбка, просто не сбылось...Только боль, и только жалость умирающей любви,Всё я потеряла, потеряла, потеряла.

Больше не могу, больше не люблю,Больше не хочу, кричу, кричу, кричу.Душу на замок в боковой карман,Вся любовь обман.Золотые дожди льются по щекам, бьются по губам, плачут по глазам,Но погасили свечи.Хмурый, серый вечер я тебе отдам.Золотые дожди льются по щекам, бьются по губам, плачут по глазам,Снова погасили свечи.Хмурый, серый вечер я тебе отдам.

И никто мне не поможет, ничего мне не вернёт,Снова небо звёздам, душу Богу, тело всё моё.О тебе мне не напомнит ни один опавший лист,Просто я устала, я устала, я устала.Забываю, расслабляюсь, разбиваюсь на куски,Ничего не понимаю, умираю от тоски,Но если звёзды зажигают, значит кто-то меня ждёт,Всё я потеряла, потеряла, потеряла.

Hier finden Sie den Text des Liedes Zolotye Dozhdi (Золотые Дожди) Song von Sogdiana. Oder der Gedichttext Zolotye Dozhdi (Золотые Дожди). Sogdiana Zolotye Dozhdi (Золотые Дожди) Text. Kann auch unter dem Titel Zolotye Dozhdi Zolotye Dozhdi bekannt sein (Sogdiana) Text.